Получить визовое приглашение
Москва, ул.Краснопрудная, д.22А

Статьи

Столичные салоны красоты в районе площади трех вокзалов

Важная деловая встреча требует презентабельного внешнего вида и не признает ночь в поезде в качестве уважительной причины. А если она перерастает в деловой ужин в ресторане или иной светский выход, без салонных услуг не обойтись. Индустрия красоты достигает апогея своего развития в столичных салонах, где можно найти любые услуги для поддержания внешнего вида. В подборке представлены заведения, расположенные в районе площади трех вокзалов, где можно оперативно привести в порядок волосы и сделать макияж.

Мероприятия в центре дизайна Artplay

Интерес к изобразительному искусству может быть как прямой, так и косвенной причиной поездки в столицу. Рабочий визит поможет скрасить времяпрепровождение в местах, посвященных искусству, дизайну и фотографии.

Новый вид отдыха - столичные антикафе

Антикафе – это один из форматов заведений для отдыха и общения. Он отличается платой за время, в которое входит пребывание на территории, участие в мероприятиях, игры и определенный набор угощений. Это формат социальной направленности, свободное пространство, зона живого общения. Антикафе – отличное место для того, чтобы провести время в менее официальной обстановке. Подборка подобных заведений поможет сориентироваться среди многочисленных заведений подобного рода.

Как выбрать хороший отель онлайн

Если предстоит череда частых поездок в столицу, лучше определиться одной гостиницей и бронировать именно ее. Это действие снизит стресс из-за заселения в незнакомое место. Поскольку современная жизнь не оставляет нам возможности долго подбирать отель, о его выборе стоит позаботиться заранее, чтобы не искать новое место для проживания по приезду, выбиваясь из графика и опаздывая на встречи.

Бесплатные тренировки в Москве

Здоровый образ жизни не обязательно отменять или останавливать на время поездки в столицу. Всегда найдутся варианты для силовых тренировок или утренней пробежки в ближайшем парке. Какой бы ни была цель визита, важно заботиться о своем теле. В подборке представлены локации, где можно позаниматься бесплатно.

Быстрый столичный шопинг во время командировки

Во время делового визита остается немного времени и сил в промежутках между рабочими задачами и временем отправления поезда. Самое время пополнить гардероб интересными новинками или покупками из шоппинг-листа. Площадь трех вокзалов – очень удачное месторасположение для шопоголиков. Поблизости есть масса интересных магазинов, где можно найти хорошие вещи по приемлемой цене.

ЗОЖ-локации Москвы

Тренд на здоровый образ жизни (ЗОЖ) набирает обороты. В моду входят специальные тренировки, особый режим питания и тщательный подбор качественных продуктов питания. Развлекательная или деловая поездка в Москву не должна прерывать привычный ЗОЖ-режим. Чтобы не нарушать привычный рацион питания и не менять продуктовый набор, в помощь подборка магазинов и заведений полезной и здоровой пищи.

Рестораны недалеко от Казанского вокзала

По приезду в столицу появляется необходимость перекусить, выпить кофе или провести деловую встречу в неофициальной обстановке. Вокруг Казанского вокзала сосредоточено более двухсот заведений общепита: от сетевых точек быстрого питания и кофеен до приличных ресторанов. Подборка посвящается заведениям, где можно провести неформальную встречу, переговоры, просто пообедать и отдохнуть в красивом и спокойном месте.

Культурный отдых в командировке

Столичные командировки сопряжены с большим количеством интенсивной работы. Культурный отдых – достойное завершение рабочего дня. Остановившись в отеле «Апельсин», который находится на площади трех вокзалов, можно разнообразить досуг походом на спектакль или ужином в красивом месте.

Персонал отеля

Персонал – это внешний облик, настроение, уровень и репутация любого отеля.

Мы в WhatsApp Мы в Telegram