Получить визовое приглашение
Москва, ул.Краснопрудная, д.22А

ЗОЖ-локации Москвы

Тренд на здоровый образ жизни (ЗОЖ) набирает обороты. В моду входят специальные тренировки, особый режим питания и тщательный подбор качественных продуктов питания. Развлекательная или деловая поездка в Москву не должна прерывать привычный ЗОЖ-режим. Чтобы не нарушать привычный рацион питания и не менять продуктовый набор, в помощь подборка магазинов и заведений полезной и здоровой пищи.

Вегетарианские кафе и рестораны

В 15 минутах езды от Казанского вокзала находится один из вегетарианских ресторанов сети «Джаганнат». Заведение объединяет вегетарианские традиции Индии, Европы, Мексики, Таиланда. В меню присутствуют насыщенные пряные блюда, экзотические кулинарные изыски и простые десерты. Изюминкой в заведении считают низкокалорийные сладости с восточным колоритом. Функционируют оффлайн-магазин и интернет-магазин здоровых продуктов. Если специально ехать в заведение нет желания, продукты можно заказать с доставкой до дома, офиса или отеля.

ЗОЖ-локации Москвы

Всего в 20 минутах от станции м. Комсомольская работает ресторан LavkaLavka. Это заведение, которое готовит блюда на чистых фермерских продуктах. Меню из простых местных продуктов является достаточно изысканным и утонченным. Новая русская кухня – так называют владельцы свое гастрономическое предложение, очистив его от современных вредных примесей, усилителей вкуса и прочих синтетических добавок. Через сайт можно забронировать столик или сделать заказ в интернет-магазине.

Вегетарианские кафе и рестораны

Очень демократичное заведение «Fruits & Veges» приятно удивит недорогим свежим соком и отсутствием алкоголя. В этом кафе все необычно расслабленное – интерьер, мебель, атмосфера, персонал. Резервный вход в бомбоубежище делает это место еще более нетрадиционным. Еда простая и вкусная. Можно подняться и поесть на крыше. Посетители и блоггеры хвалят вегетарианскую выпечку хорошего качества. Чтобы добраться сюда от Казанского, Ярославского или Ленинградского вокзалов, придется потратить около получаса.

Fruits & Veges

Магазины и виртуальная торговля полезными продуктами

Всем сторонникам ЗОЖ, которые планируют посетить столицу в августе, будет интересна выставка «Москвичам - здоровый образ жизни», которая пройдет 23-25 августа 2017 г. в ВДНХ. Организаторы обещают осветить аспекты активного образа жизни, отказа от вредных привычек, важности употребления чистых продуктов, как залог молодости и здорового долголетия.

Всем сторонникам ЗОЖ

Помимо упомянутого магазина Джаганнат совеременный тренд на ПП подхватил интернет-магазин «Сойка». Там предоставляют широчайший ассортимент здоровой пищи, адаптированной под самые разные вкусовые предпочтения. В пределах МКАД доставку обещают сделать в день заказа. Там найдутся продукты для меню строгих вегетарианцев, сыроедов, поклонников ПП и чистых продуктов.

Отель Апельсин

Здоровый образ жизни не должен прерываться путешествиями, отдыхом, деловыми визитами. В Москве всегда можно найти место, соответствующее пищевым привычкам и требованию к качеству продуктов. Транспортное сообщение вокруг площади трех вокзалов позволяет добраться до нужного места в кратчайшие сроки.

Мы в WhatsApp Мы в Telegram