Получить визовое приглашение
Москва, ул.Краснопрудная, д.22А

Быстрый столичный шопинг во время командировки

Быстрый столичный шопинг во время командировки Быстрый столичный шопинг во время командировки

Во время делового визита остается немного времени и сил в промежутках между рабочими задачами и временем отправления поезда. Самое время пополнить гардероб интересными новинками или покупками из шоппинг-листа. Площадь трех вокзалов – очень удачное месторасположение для шопоголиков. Поблизости есть масса интересных магазинов, где можно найти хорошие вещи по приемлемой цене.

Одежда, обувь и аксессуары в универмаге «Московский»

Это место манит всех приезжих с момента постройки – с 1983 года. Если гостиница находится неподалеку, туда можно заглянуть вечером, чтобы пройтись по магазинам или поужинать в одном из кафе на первом этаже. На втором можно найти преимущественно мужскую одежду, часы, аксессуары. Выбор достаточно большой, рассчитан на разный доход. Там представлены такие бренды, как QUELLE, ZOLLA, БУМЕРАНГ, IROR. Также есть оптика, бутики с сумками, бижутерией и даже армейский магазин.

Этажом выше продают белье, меха, трикотаж, женскую одежду, ювелирные украшения, сувениры. Для поклонников современного тренда на натуральность есть магазин экокосметики. Это отличное место для того, чтобы скоротать время, пополнить гардероб или выбрать подарки.

Быстрый столичный шопинг во время командировки

В торговом центре несколько выходов, чтобы было удобно подойти к станции метро Комсомольская или к одной из остановок общественного транспорта. Если для проживания выбран отель «Апельсин», к месту назначения можно пройтись пешком. Времени на посещение предостаточно: универмаг работает до 21:30.

Магазины одежды и обуви

Если перейти через Комсомольскую площадь, вдоль Каланчевской улицы расположены несколько магазинов мужской одежды, преимущественно костюмы. Для ценителей комфортной и качественной обуви есть магазин Ecco. В этом же здании можно поискать бутики с женским бельем, а также магазин La Belle.

Торговый центр около отеля «Апельсин»

С другой стороны Казанского вокзала есть интересная точка по продаже таможенного товара «Профессионал», ассортимент которого относится к категории «одежда-обувь». Его адрес – ул. Краснопрудная, 1. В этом же здании находится представитель крупной розничной сети «ЦентрОбувь». Там будет интересно искателям бюджетной обуви, одежды и недорогих аксессуаров.

В километре от станций метро Комсомольская и Красносельская есть еще одно сосредоточение торговых точек с женскими и мужскими товарами. Рядом с бизнес-центром «Новь» располагается достаточное количество шоурумов и мелкооптовых складов с импортной одеждой и обувью. Там же можно найти павловопосадские платки.

Столица – идеальное место для шоппинга как для мужчин, так и для женщин. Отель «Апельсин» - отличный выбор для остановки на несколько дней!

Мы в WhatsApp Мы в Telegram