Получить визовое приглашение
Москва, ул.Краснопрудная, д.22А

Бесплатные тренировки в Москве

Бесплатные тренировки в Москве Бесплатные тренировки в Москве

Здоровый образ жизни не обязательно отменять или останавливать на время поездки в столицу. Всегда найдутся варианты для силовых тренировок или утренней пробежки в ближайшем парке. Какой бы ни была цель визита, важно заботиться о своем теле. В подборке представлены локации, где можно позаниматься бесплатно.

Открытые уроки Reebok

Компания Reebok выступает организатором открытых уроков на бесплатной основе. Занятия впечатляют разнообразием: силовые и функциональные тренировки, танцевальное направление, CrossFit и другие новинки индустрии фитнеса. Занятия проходят на базе магазинов Reebok, а также на площадках торговых центров, Атриума и других мест, которые позволяют позаниматься группе людей.

Более детально с картой локаций и расписанием можно ознакомиться на официальном сайте бренда или найти соответствующую группу в социальной сети. Недалеко от площади трех вокзалов есть несколько мест, где можно позаниматься. Организаторы подчеркивают, что бесплатными являются первое и все последующие занятия. Для участия придется зарегистрироваться, чтобы тренер мог сориентироваться с количеством посетителей и комфортно разместить их на площадке. Группы могут посещать как женщины, так и мужчины с разным уровнем подготовки.

Бесплатные тренировки в Москве

Бег по 5-километровой трассе

Для любителей кардио есть прекрасная возможность бесплатно поучаствовать в забеге по живописной пятикилометровой трассе. Беговое сообщество Паркан популяризирует бег среди всех слоев населения. На официальном сайте проекта можно ознакомиться со всеми маршрутами и подать заявку на участие. Организаторы стремятся популяризировать бег и расширять количество участников и локаций.

На сегодняшний день в Москве одновременно проводятся 23 забега. К ближайшему месту события от станции метро Красносельская придется проехать еще несколько остановок. Однако в своем интервью руководитель движения Паркан заявляет, что планирует организовывать забеги в тех парках, где того пожелают бегуны.

Забег стартует каждое субботнее утро. Бежать нужно на время, но с комфортной для себя скоростью. Уровень подготовки не важен, как и пол, возраст. В конце забега все участники встречаются на старте, общаются и фотографируются для социальных сетей.

Бег по 5-километровой трассе

Как найти бесплатное занятие

Спорт – это снятие эмоционального напряжения, способ поддерживать себя в форме в стрессовых ситуациях. Таковой является деловая поездка в столицу. Для спортивно-ориентированных людей замечательный способ сэкономить заключается в том, чтобы выбрать гостиницу без тренажерного зала. Гостиница «Апельсин» предоставляет отличный сервис по доступным ценам.

В качестве места для тренировки можно выбрать ближайший спортивный центр. Как правило, первую тренировку там предложат бесплатно. Во многих залах есть бюджетные группы или краткосрочные абонементы. Если предстоит длительная поездка, стоит заранее позаботиться о том, где заниматься спортом. Для женщин группы по фитнесу, йоге или пилатесу есть почти при каждом торговом центре. Время, уделенное здоровью окупается вдвойне!

Мы в WhatsApp Мы в Telegram