Получить визовое приглашение
Москва, ул.Краснопрудная, д.22А

Новый вид отдыха - столичные антикафе

Новый вид отдыха - столичные антикафе Новый вид отдыха - столичные антикафе

Антикафе – это один из форматов заведений для отдыха и общения. Он отличается платой за время, в которое входит пребывание на территории, участие в мероприятиях, игры и определенный набор угощений. Это формат социальной направленности, свободное пространство, зона живого общения. Антикафе – отличное место для того, чтобы провести время в менее официальной обстановке. Подборка подобных заведений поможет сориентироваться среди многочисленных заведений подобного рода.

Хорошая Республика (ст. м. Чистые пруды)

По будням заведение работает, как коворкинг-центр. Это полноценные рабочие места со скоростным интернетом, переговорные, площадки для встреч. По вечерам и выходным работа сменяется отдыхом. Площадка превращается в место для общения, игр, дружеских встреч. Гостям предлагают в пользование музыкальные инструменты, настольный пинг-понг, виртуальную игровую реальность и уютные места на подушках и гамаках.

Действует поминутная тарификация и безлимит, начиная от 500 р. В стоимость входит возможность пользования всеми играми, объектами и посадочными местами, а также большой выбор чая и десертов. В заведении проходят различные музыкальные мероприятия. Творческие встречи, мастер-классы, вечеринки, кинопоказы.

Хорошая Республика

Time Club Re:форма (центр города)

Представитель сети заведений находится в трех минутах ходьбы от Кремля. Плата в кафе – только за время. Стоимость зависит от временного промежутка, в который пришел посетитель. Время разделяют на 6 временных зон. Самые дешевые часы – утром, дорогие – вечером. Клуб функционирует круглосуточно. Из услуг предлагают комфортную коворкинг-зону, площадку для выступлений музыкальных коллективов, большой зал и фортепиано.

Для деловых встреч есть флипчарт, офисная техника, скоростной wi-fi, проектор и зарядные устройства для гаджетов. Меню достаточно разнообразное, можно приносить еду с собой или заказать доставку. Также есть огромный выбор настольных игр, библиотека и периодические издания. Заведение находится всего в 20 минутах езды от площади трех вокзалов.

Time Club Re:форма

Local Time (ближайшие ст. м.: Бауманская, Комсомольская, Красносельская)

Антикафе находится в очень спокойном и уютном месте, вдали от столичной суеты. На выбор – горячие напитки и сладости. Проходит масса интересных мероприятий: музыкальные вечера, мастер-классы, турниры по настольным играм, встречи и вечеринки. Книги, журналы и фильмы доступны постоянно. Есть возможность отметить праздник или важное событие с компанией. Действует поминутная тарификация.

Если в номере отеля по личным соображениям не хочется работать, можно пройтись в ближайшее антикафе и за приемлемую цену хорошо провести вечер, поработать, посмотреть фильм, почитать книгу или поиграть. Это отличный способ отдохнуть вечером или скоротать время до отъезда.

Local Time
Мы в WhatsApp Мы в Telegram