Получить визовое приглашение
Москва, ул.Краснопрудная, д.22А

Столичные салоны красоты в районе площади трех вокзалов

Столичные салоны красоты в районе площади трех вокзалов Столичные салоны красоты в районе площади трех вокзалов

Важная деловая встреча требует презентабельного внешнего вида и не признает ночь в поезде в качестве уважительной причины. А если она перерастает в деловой ужин в ресторане или иной светский выход, без салонных услуг не обойтись. Индустрия красоты достигает апогея своего развития в столичных салонах, где можно найти любые услуги для поддержания внешнего вида. В подборке представлены заведения, расположенные в районе площади трех вокзалов, где можно оперативно привести в порядок волосы и сделать макияж.

Салон красоты «Твой Стиль»

Наиболее дешевый вариант для ухода за собой. Находится по адресу Комсомольская площадь, 2, на территории Казанского вокзала. Приятные бюджетные цены сравнимы с региональными. В своей группе в социальных сетях обещают разные виды мужских и женских стрижек, ногтевой сервис. Помещение после ремонта выглядит достойно.

Если низкие цены настораживают, в подобное заведение вполне можно обратиться для восстановления сломанного ногтя или в иных экстренных ситуациях, где не требуется внешний облик голливудской звезды.

Салон-парикмахерская «Цирюльник»

Недалеко от площади трех вокзалов, по ул. Краснопрудной, находится представитель более дорогих услуг. Там предлагают услуги парикмахера, стилиста, мастера ногтевого сервиса, визажиста, косметолога, бровиста. Также там можно сделать пирсинг и тату. Со страниц официального сайта обещают креативный подход опытных мастеров и достойные результаты. Прайс также размещен на сайте, количество услуг можно спланировать заранее.

Салон красоты рядом с Отелем Апельсин

Салон Сандлер

Находится недалеко от станции метро Комсомольская. Там предлагают широкий выбор услуг для волос, ногтей, лица и тела. Говоря о волосах, подразумеваю и мужской сервис: моделирование и стрижку бороды, усов. Также предложены разнообразные чистки, разные виды эпиляции, огромное количество ухода и спа-процедур.

В помещении светло и уютно. Самый опытный мастер практикует с 1999 года, так заявляют в салоне.

Салон красоты ZK STUDIO

В салоне предложен полный набор процедур по уходу за собой по разумным средним ценам. Перечень услуг дополняет аппаратная косметология. «Мороженое каждому клиенту» - так заявляет на своем сайте администрация. Для тех, кто опаздывает, бесплатно вызовут такси.

В ZK STUDIO регулярно проходят акции. Также есть выбор комплексных процедур. Если после стрижки и маникюра останется приятное впечатление, посещение можно продолжить. В вопросах ценовой политики фирма принадлежит к среднему сегменту, в котором работает большинство компаний столичной бъюти-индустрии.

У Отеля Апельсин На Комсомольской салон красоты

Салон красоты Naturel Studio

Всего в столице под этой вывеской работает три салона. Один из них можно найти на м. Красносельская. Перечень услуг, описанных выше, в Naturel Studio дополнен инъекционными методиками и расширенным сервисом по уходу за волосами. Салоны позиционируют себя, как хороший сервис для бизнес-леди.

В районе площади трех вокзалов есть множество мест, где можно быстро привести себя в порядок, подготовиться к важному событию. Уверенность в себе и в собственной внешности послужит хорошей основой для деловых начинаний или столичного отдыха.

Мы в WhatsApp Мы в Telegram